

eagletwist писал(а):Уоу ) Оперативненько! )))


Та вот ещё не знаю ) Щас чувствую что с запястьем правым могут быть проблемы… Ну буду знать как по рельсам гонять )))mmaiki писал(а):Как раны залечил




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0