Piknik писал(а):Все было очень круто. Спасибо организаторам и всем кто был. Масса положительных эмоций. Единственное огорчение - аличие регионовской символики в парке Лепорскрго.
без ПР там никак было не обойтись, ведь они спонсировали розыгрыш и гонку, поэтому и поставили там палатку



