С меня фотки завтра...
на след. год Азовбайк в самую ж, нафик надо такое счастье видеть....



James писал(а):Кроме хаоса в голове колоны, постоянно обгоняющие и выезжающие вперед участники, где было уже и по 7 человек в ряду

Piknik писал(а):Все было очень круто. Спасибо организаторам и всем кто был. Масса положительных эмоций. Единственное огорчение - аличие регионовской символики в парке Лепорскрго.
























Ed Baltika писал(а):я сам в шоке от их езды..получилось что ехали по широченной дороге, а они все равно умудрялись ехать по встречке....вы видели глаза водителей,которые прижавшись к обочине смотрели на этих придурков..получилась не популяризация и внушение уважения водителям, а совсем наоборот..мне стыдно за них





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1