ghost писал(а):Alexxx писал(а):Ghost, узнаешь местность?
А то... очень похоже на лиман Молочный!!!

ghost писал(а):Alexxx писал(а):Ghost, узнаешь местность?
А то... очень похоже на лиман Молочный!!!
















ПарапланыМариуполя писал(а):...есть пилот который может покатать и вы будете сидеть в переди пилота ...
). Против пробного вылета в тандеме абсолютно не против, но интересует возможность передачи управления (не в первый вылет, конечно - адреналин не позволит, прекрасно понимаю) - хочется ИМЕННО ПОЧУВСТВОВАТЬ - смогу ли, моё ли...






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1