




































DEMIAN писал(а):Мало того, есть даже те, кто ЗА, но БЕЗ велика... есть вариант маршрутки/машины/непешком?
(ну и я с рукой, да)















DEMIAN писал(а):Мало того, есть даже те, кто ЗА, но БЕЗ велика... есть вариант маршрутки/машины/непешком?
(ну и я с рукой, да)




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0