куплю навигатор, б/у, (для бреветов),
в районе 1000 гр.


















Alexxx писал(а):вариант телефона с навигацией не рассматривал?
















Lone Ranger писал(а):А что тут подробнее смартфон на андроиде, с навителом или кучей других причем по халяве...
Могу рекомендовать смартфон HTC Explorer на андроиде 2,3,5 с включенным навителом пашет целый день, и еще остается, дольше не ехал...
Забыл : держит удар на скорости 45 км/ч - летел с руля перед г.Изюмом, остался цел и работает на все 100%, только поцарапалась резиновая крышка.
с программами могу помочьь






























Lone Ranger писал(а):В режиме навигации ??? Или вообще?














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0