fido писал(а):любой потянет, только надо собрать заднее колесо из нержавеющих спиц на прочном пистонированном ободе
+ на втулке КАССЕТНОЙ а не с трещеткой...
fido писал(а):любой потянет, только надо собрать заднее колесо из нержавеющих спиц на прочном пистонированном ободе


















































vohha80 писал(а):Решил взять Магеллан hydra
---------- Добавлено через 24 минуты 57 секунд -------------------------------------------------------Это был и вопрос тоже















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0