





Tosh писал(а):А механик имеется в данном магазине? Интересует станок, чтоб спицы подтянуть, а то неохота тянуть колеса с левого в город..

diesel писал(а):мне Димон 3 колеса собрал












IsEugene писал(а):Обзавелся в Велострайке первым, не считая детства, велосипедом.
Диме огромное спасибо - хорошо встретил, хорошо всё объяснил, хорошо продал.
Я доволен более чем.




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1