ах вот почему покраской интересовался (той же фирмы) ну и как краска - легла ровно, не отцарапывается от механич.повреждений? я лентяйко и проделанные тобой этапы зачисток, грунтовок не делала...
перед покраской грунт обязательно замывается наждачкой марки 600. даже если в некоторых местах протрешься до старой краски, это не опасно. у меня кум маляр, и в месте с ним покрашена ни одна машина (в том числе и моя). этой риски могло небыть, но в целом вел смотрится очень хорошо
Странно, но кама выглядит как-то более статусно))) Как отреставрированная 21 волга среди современных авто. Что не может не подчеркнуть превосходный результат восстановления!