














Alexxx писал(а):По поводу маршрута: в Бердянске Мелитопольское шоссе отлично заасфальтировано.![]()
Может стоит попросить наших бердянских велотоварищей сделать фотографии поворотов нашего маршрута по Бердянку?












SET писал(а):Я ещё поднаберусь храбрости, и тогда +1















SET писал(а):Стояла на 18, при высоком каденсе цепь начинала слетать, не знаю почему.















herasim писал(а): потом еще 100 тоже за 10))








SET писал(а):100-120















SET писал(а):100-120
---------- Добавлено через 1 минуту 1 секунду -------------------------------------------------------herasim писал(а): потом еще 100 тоже за 10))
это пешком?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0