При 120 об/мин. штаны на #опе трескаются.








SET писал(а):А прикинь когда сзади 16Т стоит!
При 120 об/мин. штаны на #опе трескаются.
























SET писал(а):А прикинь когда сзади 16Т стоит!
При 120 об/мин. штаны на #опе трескаются.
















henro писал(а):А никому не кажется, что старт лучше перенести на пораньше? Часов на 6, к примеру. Тогда есть призрачный шанс уложиться до полуночи даже у нубов типа меняи не надо будет с собой полсумки батареек для фонаря тащить







SET писал(а):на контрольных пунктах я так понял стоять никто не будет, придётся кого-то до самой ночи задалбывать СМСками.






Alakeyl писал(а):SET писал(а):на контрольных пунктах я так понял стоять никто не будет, придётся кого-то до самой ночи задалбывать СМСками.
на кп оставить контрольные слова=) либо еще что нить такое придумать










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1