Рыба сверху в Донце-это голавль...На реке неплохо ловится плотва,лещ,уклея,окунь и линь...В качестве насадки:гусеница для ловли голавля "нахлыстом"...лещ и проч-тесто и хлеб с анисовыми каплями,мотыль,червь и муравьиные яйца...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
мы год назад когда плыли на байдарках взяли с собой удочку и блесну(опыта рыболовного у всех практически никакого) и поймал товарищ щуку см на 40,ох и ушица у нас получилась...я кстати удочку маленкую планирую взять на ближайший поход...А за совет спасибо!
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин