
m0zg писал(а):Всем привет. Посоветуйте, какую вилку лучше поставить на раму trek 3900 (б.у. тоже вариант).Хочется более комфортной езды по бездорожью. Стоит ли ставить дорогую кросскантрийную вилку на раму начального уровня?Дилемма, однако.


























AtMatt писал(а):рекон сильвер соло эир тебе хватит




Psevdo писал(а):Обрати внимание на размер оси. Ось: 20мм - в первой ссылке и Ось 9мм Эксцентрик - во второй ссылке.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0