Оцените колёса.

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Оцените колёса.

Сообщение 30 май 2013, 19:10

Какова реальная стоимость таких колёс:
Год выпуска: 2012
Колеса Mach1 exe 26''32h blk/Joytech/Python Original WB
Втулка передн.: KT A12R, 36H, alloy, black, w/logo
Втулка задн.: KT A15F, 36H, alloy, black, w/logo
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Оцените колёса.

Сообщение 30 май 2013, 19:26

по описанию до250грн за пару.
колесо заднее под трещетку а по фото совсем другое
предлагаю за 140грн+доставка переднее- http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 3#p1010353 - мне нужно заднее-срочно втулки-спицы чуточку лучше
Последний раз редактировалось romanc 31 май 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Оцените колёса.

Сообщение 30 май 2013, 20:10

Я присматривал себе 2 недорогих колеса
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 0#p1011040
Вот и поитерисовался.
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Оцените колёса.

Сообщение 30 май 2013, 20:58

за 1000 грн я собрал себе два новых колеса на втулках новатек с промподшипниками.
Вопросы есть по этим колёсам. Я их уже задал. Жду ответа.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Оцените колёса.

Сообщение 30 май 2013, 21:32

Судя по всему втулки начального уровня:
Quando KT-A12R 36H QR 145mm, 7 ск., черн
http://adrenalin.org.ua/products?page=s ... .tpl&pop=0
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Оцените колёса.

Сообщение 30 май 2013, 22:13

Нет, втулки начального уровня но джойтек с насыпными подшипниками и на 8-9 скоростей.
Скорее всего http://www.velomotors.ru/bicycles/bicycles-parts/vtulki/vtulka-zad-d142dse-36n/
Но продавец не очень внимательный и цена великовата, как по мне.
Обод 120 ссылка *2
Втулки пусть 150 и 220
Спицы 1,5*64
Спицовка 50*2
И это за новые компоненты.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Оцените колёса.

Сообщение 31 май 2013, 10:57

Колесо в сборе Mach1 на Novatec f062sb о четырёх промах, 36 стальных нержавеющих чёрных хороших спицах, без восьмёрок и яиц, откатало ок. 300 км, 5/5 500 грн
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 44&t=79728

---------- Добавлено через 5 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
почти по стоимости втулки
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1