ghost писал(а):vohha80 писал(а):Понравился он мне
Понравился ....бери и не парся!!! В такой цене велик нужно выбирать по одному критерию ...нравится или не нравится!!!
Тоже верно, тебе ведь на нем не гонки ездить...а для катания по городу и такое подойдет


