На МТБ пишут : " Кто-нибудь хоть ориентировочно может сказать сколько нас было? :crazy:
Колонна стояла почти от троллейбусной остановки до Минугля. По карте это 350 м. Длина велика с небольшой дистанцией - 2 м. В колонне 3 человека. 350:2*3 = 525 человек "
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.