Бревет 300 км., 8 июня

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 30 май 2013, 13:08

Dimon752 писал(а):Даже если старт будет в 8, я планирую приехать часов до 10, т.к. тоже не хочу ехать ночью...


Ну не все же так валить будут))) 14 часов - это крутовато)
Каждому своё
Аватар пользователя
henro
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 20:09
Откуда: Мариуполь, Черемушки
Мой байк: Trek 4500 '07
Баллы репутации: 2

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 30 май 2013, 14:50

Стартовать пораньше было-бы неплохо, с иногородними,если они будут, можно согласовать.
Не совсем понятны поворотные точки на участке Куйбышево-трасса Токмак-Бердянск.
Вообще непонятно зачем ехать через центр Бердянска. Как вариант обойти город по объездой, дальше до Осипенко и там на Старопетровку с выходом дальше на Урзуф. По километрам тоже самое.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 30 май 2013, 15:12

если не будет дончан перенесем старт на 5 или 6 утра, Луганск дает "добро")

---------- Добавлено через 18 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
AR88 писал(а):Стартовать пораньше было-бы неплохо, с иногородними,если они будут, можно согласовать.
Не совсем понятны поворотные точки на участке Куйбышево-трасса Токмак-Бердянск.
Вообще непонятно зачем ехать через центр Бердянска. Как вариант обойти город по объездой, дальше до Осипенко и там на Старопетровку с выходом дальше на Урзуф. По километрам тоже самое.

от перекрестка объездной Бердянска (перед Луначарским) через Осипенко до перекрестка в Старопетровке - 30 км., через Бердянск - 25км
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 30 май 2013, 20:59

а мне ночью больше нравится: машин мало, жары нет, ветра нет... только пьяные велосипедисты валяются посредине дороги...
Я за то, что бы объехать Бердянск, но если валить по трассе через Осипенко. Хотя в городе можно будет купить что-нибудь вкусненького :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 30 май 2013, 21:44

Alexxx писал(а):а мне ночью больше нравится: машин мало, жары нет, ветра нет... только пьяные велосипедисты валяются посредине дороги...
Я за то, что бы объехать Бердянск, но если валить по трассе через Осипенко. Хотя в городе можно будет купить что-нибудь вкусненького :D

там того Бердянска на пол-часа проехать
всем критикам отдаю карты в руки (в буквальном смысле)) - составляйте маршруты на будущий год - поеду любой0
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 31 май 2013, 00:00

Alakeyl писал(а):на кп оставить контрольные слова=) либо еще что нить такое придумать

в поле чудес поиграть?
Оффтоп
Моё участие в след. марафоне под вопросом. Сломана то-ли вилка то-ли рама, не понятно *sorry* . Поговорил с начальством, летом устраиваюсь на полную ставку и начинаю сборку шоссера. "Верность Минску" (как было однажды сказано) это возможно круто, но уже надоело тратить столько дури чтобы вытянуть 15 кг махину на среднюю ск. 26-27 км.
Для шоссера нормальная средняя скорость - 30-35 км/час.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 31 май 2013, 16:31

Нет старт в 5-00 это очень рано и от жары все равно не спасает, я думал в 7-00 было-бы нормально.
Бердянск меня тоже не пугает, в конце концов это не Донецк.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 02 июн 2013, 18:17

Калькулятор укладки (скорости и т.д.)
http://agbike.spb.ru/technics/gears.xls
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 02 июн 2013, 22:42

fido писал(а):Калькулятор укладки (скорости и т.д.)
http://agbike.spb.ru/technics/gears.xls

Оффтоп
КЭП!!! Ты ли это? *troll*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Бревет 300 км., 8 июня

Сообщение 03 июн 2013, 15:39

эх, если бы смену не поставили на работе, я бы психанул и поехал на 300 км...только маршрут зарисовать надо будет))
homo homini lupus est
Аватар пользователя
4evengyr
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
28 май 2013, 10:54
Мой байк: ХВЗ Турист 1978 г.
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0