





















у меня есть палатка 2 местнаяEd Baltika писал(а):мне брать свой палаточный арсенал весь????? пишите..чтоб я знал....Дима берет палатку на двоих у Гриши Псевдо..я расчитываю на это...


























Ed Baltika писал(а):а где ТАМ?























Dimon752 писал(а):А там есть поблизости ставок какой-нибудь, я имею ввиду, купательные принадлежности брать с собой?))
















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0