Куплю заднее колесо 26 под вибрейк и кассету.
Или обод под вибрейк, прочный








Ronin писал(а):Есть с накрученной трещеткой на семь.
Неплохое колесико
Если нужно, отдам недорого


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0