Радио брать?))
Музыка и все дела?:))






Tosh писал(а):Радио брать?))
Музыка и все дела?:))






















Dimon752 писал(а):Тут немного все затягивает, на 23 уже дождь идет, но Эдик сказал, что пока собираемся, летом долго дождь не идет









Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0