



жiв4ik писал(а):Из вкусненького пока только черешня =)



Карусель писал(а):Когда поедем? А главное .. куда??!![]()

орион писал(а):Карусель писал(а):Когда поедем? А главное .. куда??!![]()
ну для начала откуда?:)




Карусель писал(а):Скорее всего не потяну.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1