А еще из Чермалыка есть автобус на Мариуполь, уходит в 15-00.
Есть еще проезжающий мимо, поэтому в разное время но около 14-10.















DEMIAN писал(а):Оффтоп: авочку






Ed Baltika писал(а):сейчас обнаружил..у меня лопнуло Г-образное крепление на багажнике...срочно ищу того кто сможет ближайшую неделю изготовить новое из металла....мне в поход уезжать 7 числа




DEMIAN писал(а):Alexey_Summer писал(а):Суперский отчёт! Зачитался прям! Молодец!
Ждем твой, у тебя много хороших ночных фоток
































amir писал(а):Очень нравятся прошлогодние ночные и утренние фотографии поездки в "штольню", которые делал Beavis.


















































































































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0