



























tankistik писал(а):мне не захотели пересылать стелс ,народ помогите найти вел до 2200 грн!)
---------- Добавлено через 7 часов 25 минут 17 секунд -------------------------------------------------------
хочу купить келис вот сылка подскажите хороший велик? вот сылка http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=120351















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0