а вообще у кого еще есть из едущих ласты и маска?..боюсь на один комплект будет сильно много желающих
---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
спуски на Фиолент очень крутые там надо будетили на плечо его вещать или так толькать..ехать не получиться это точно..да и потом подъем в жару будет еще тот...но место того стоит
---------- Добавлено через 1 час 6 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
http://bigpicture.ru/?p=206811 еще нашел..это чтобы вы понимали что нас ждет
---------- Добавлено через 5 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
я тут подумал на Фиоленте тяжело укрыться от палящего солнца..тут могут рулить наши чехлы для велосипедов ,их можно использовать как тенты натянув между камнями веревками



