










Alexxx писал(а):а ты психани на смену и поехали
















4evengyr писал(а):на 2 работы поменьше?) разве что уговорить пивом напарников и мастера))
Да и окресности интересно посмотреть, новые дороги обкатать
















4evengyr писал(а):Всем привет. Я Евгений, катаюсь в основном сам, т.к. то меня тяжело догнать, то я отстаю) Езжу не часто, потому что очень дружен с велосипедом - то он ломается, то я, а бывает и вместеЖиву в Приморском районе, катаюсь в основном в сторону Мелекино. Самый дальний маршрут - до Федоровки, выбирая ровные участки, - на моем Туристе не порезвишься по бездорожью( Кстати Велосипед трофейный - забрал у тестя)) за свою долгую жизнь с 1978 г., железный конь накатал почти 600.000 км, почти все запчасти родные)























4evengyr писал(а):Ясень пень) Тогда я в банде...шайке...команде!)
Вопрос по существу: я маршрут не знаю, карту распечатать или автомобильную брать? А то я поеду огородами)) И я так понимаю, с велокомпом сподручней будет?






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0