















Lone Ranger писал(а):Цифры значат модель велосипеда, от которой зависит навеска(класс оборудования).....
Больше они ни на что не влияют...

















Lone Ranger писал(а):Рамы КХС все равно короткие!

VladiYAr писал(а):Lone Ranger писал(а):Рамы КХС все равно короткие!
Дак у него вроде бы рост не сильно большой.



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1