herasim писал(а):итак, по многочисленным просьбам трудящихся переносим старт на 6 утра, чтобы меньше ехать по темноте
herasim писал(а):итак, по многочисленным просьбам трудящихся переносим старт на 6 утра, чтобы меньше ехать по темноте








































































Alexxx писал(а):мокрым легче ехать ))









































ghost писал(а):А где КП будут...на каких километрах???
Прогноз на субботу не радует..... от Кубышево до Бердянска, дожди с грозами!!!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0