






















Alexey_Summer писал(а):Как и обещал, делюсь фотками в виде небольшого отчёта.
Вот как всё начиналось:
......
Всем спасибо, было реально круто и интересно, ни капли не пожалел, что поехал![]()





Curly писал(а):Alexey_Summer писал(а):Как и обещал, делюсь фотками в виде небольшого отчёта.
Вот как всё начиналось:
......
Всем спасибо, было реально круто и интересно, ни капли не пожалел, что поехал![]()
ну зачем же так издеваться над сотоварищами!!!????? читайте плиииз правила добавления фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо выкладывать ВСЕ фото ещё и в ПОЛНОМ размере1
Когда у меня мозилла вырубилась на первой трети фоток второй раз и весь комп чуть не умер от натуги - плюнула и не стала страдать дальше.... а очень жаль...



















DEMIAN писал(а):Оффтоп

















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0