



































AtMatt писал(а):Сегодня после работы я, Эдик и Дима будем на ж/д покупать обратные билеты. Отпишитесь кому точно необходимо уехать на минском поезде (прибытие в Мариуполь в 2 ночи). Сразу говорю: на всех билетов не хватит. Будем решать уже там.


















AtMatt писал(а):Купил билеты. На всех. Открыли вагон.



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1