Dimon752 писал(а):А мое участие под вопросом...шоссер возьму или нет, не знаю, а байк не в том состоянии, что бы такое ехать
У
Dimon752 писал(а):А мое участие под вопросом...шоссер возьму или нет, не знаю, а байк не в том состоянии, что бы такое ехать








SET писал(а):Dimon752 писал(а):А мое участие под вопросом...шоссер возьму или нет, не знаю, а байк не в том состоянии, что бы такое ехать
Учугунных"Золотых колёс" одолжи шоссер.





















SET писал(а):Или Грише























gregory писал(а):SET писал(а):Или Грише
Гриша будет в Крыму в походе 2 категории сложности. По всем вопросам, в т.ч. смс, повелся быть ответственным по моей просьбе Вадим AtMatt, за что ему низкий поклон и лучики в карму. Прошу помочь ему ночью на финише со встречей доблестных пожирателей километров.

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0