Что за помощь нужна ночью на финише?
Может быть, я смогу быть полезен?


















gregory писал(а):Дождаться участников и запомнить время их прибытия. Уточни подробности у AtMatt'a



zx31 писал(а):Я Шульга Евгений, в последних двух бреветах я был замыкающим. Сейчас думаю , палатку брать мне с собой или РОДНАЯ ЗЕМЛЯ меня согреет?

zx31 писал(а):Я Шульга Евгений, в последних двух бреветах я был замыкающим. Сейчас думаю , палатку брать мне с собой или РОДНАЯ ЗЕМЛЯ меня согреет?




















Alexxx писал(а):на 200 можно потягаться, а на 300 смысла не вижу. Нас и так не многоТак что едем толпой или как?







herasim писал(а):Alexxx писал(а):на 200 можно потягаться, а на 300 смысла не вижу. Нас и так не многоТак что едем толпой или как?
300 - спринтерская дистанция))
толпой 600 поедем)















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0