






























Dimon752 писал(а):Я со своими, шоссерами))





















Dimon752 писал(а):Зануда блин...))
Я планирую до 18-19.00 приехать, но фонарик возьму))
Alexxx писал(а):до 20,00 я уже до восточного домой доеду и буду















Psevdo писал(а):Имейте ввиду. Карт только 12 штук я напечатал. На старте будете знать, что хватит не всем.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3