Psevdo писал(а):Имейте ввиду. Карт только 12 штук я напечатал. На старте будете знать, что хватит не всем.
Мне не надо.....я по компасу
Psevdo писал(а):Имейте ввиду. Карт только 12 штук я напечатал. На старте будете знать, что хватит не всем.






















zx31 писал(а):Сейчас думаю , палатку брать мне с собой
Dimon752 писал(а):Я со своими, шоссерами))
fido писал(а):Перенесите старт и финиш возле остановки на Амсторе на АС-2. Там никто никого не трогает.




















Минотавр писал(а):Реально, если человек не настолько уверен в своих силах, что сможет сто процентов уложиться во время









henro писал(а):А за меня без меня на завтра все порешали






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1