Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 27 июн 2011, 13:30

Регистрация:
Открыта предварительная регистрация на гонку
http://funride.in.ua/?page_id=1126
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 27 июн 2011, 14:44

объясните. зачем сделали раздельный старт?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 27 июн 2011, 15:18

Мос писал(а):объясните. зачем сделали раздельный старт?


Это еще не известно может будет общий старт *onbike*
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 27 июн 2011, 15:55

а когда будет точно известно? а то просите людей регистрироваться, а условия до конца не ясны :/
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 27 июн 2011, 17:45

скоро

http://vkontakte.ru/id4463668#/event28044742 встреча вконаткте там задавай вопросы и не тока
Так что друзья заходите по этой ссылке http://vkontakte.ru/id4463668#/event28044742
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 29 июн 2011, 12:20

Внимания 8 июля будет закрыта регистрация на гонку.
1.Кто зарегистрировался на это количество людей будет сделаны номера в ломенации
2.Кто не зарегистрировался вы лишаетесь получить возможность номера на старте
3.Регистрация делается для того что бы узнать сколка номеров делать и т.д


регистрируйтесь на гонку http://funride.in.ua/?page_id=1126
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 10 июля 2011 года

Сообщение 30 июн 2011, 20:39

Внимания ребята мы переносим гонку на 17 июля 2011 год не успеваем доделать трассу из за обильных дождей



Регистрация продлена до 15 июля



Приносим свои извинения организаторы
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 30 июн 2011, 22:00

говено получается :( думал хоть раз попаду и посмотрю, че там за гонки в Мариуполе проводятся, отпуск сделал, думал с байком ехать. Если вдруг решу с байком поехать в Мариуполь - может кто-то трассу покажет, интересно.
ЗЫ. 17 Июля - Киев
4й этап ЛКУ 2011 - Киев, «Дидоровка»

ЗЫЫ. неужели за неделю невозможно трассу сделать?
pitlord
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 21:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 30 июн 2011, 22:12

pitlord ЗЫЫ. неужели за неделю невозможно трассу сделать? был шторм сильный с дождем и так 1-3 дня держалась погода повалило много деревья на трассу и веток ((((

Приносим свои извинения :cry:
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 30 июн 2011, 22:17

ну дело хозяйское. Вон в Киеве тоже ливни неделю шли - тем не менее - гонка на выходные Боярка-24 состоится (24часовой марафон!). Есть на кого ровняться :)

зы. неужели мало желающих помочь почистить? я б поучаствовал - правда бензопилы нет, только электро...
pitlord
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 21:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0