Dimon752 писал(а):У кхс более жесткие рамы, они силу удара слабее поглощают
но при этом рама прочнее, или нет?
Dimon752 писал(а):У кхс более жесткие рамы, они силу удара слабее поглощают
















































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0