В Голубицком меня тормознул сей Коммунистический агрегат


"Совковый МЧС"
Православный храм в Хлебодаровке:

Был приятно удивлен данному сооружению, а именно состоянием в котором она находиться



По дороге на Зачатовку любуемся пейзажами


"Облака как всегда поражают своими размерами и формами"
В Катериновке завернули на карьер:


И вот они заветные глыбы, наслаждаемся красотами без комментариев:

















Делаю немного фотог на память:




Немного флоры:


Проведя еще не которое время выдвигаемся на Каменные могилы, проехав с километр от Новокрасновки встречаю зверюгу который сопел и фырчал

Наконец подъехали к последнему пункту нашего путешествия Каменным могилам, проезжая мимо охранника который рыбачил, были предупреждены что если заедем за табличку "Нац-Ландшафтный парк" будем прощаться с четвертаком украинской валюты













Вечереет.Немного обмывшись крутим домой:

Подведу итог:
Получили море позитива, кантрево тоже присутствовало, надышались запахами смешанного леса, налюбовались красотами...
Проехали чу чуть как оказалось по Запорожской области
Пройденное расстояние 230 км, средняя 19 км/ч
Для халявного прохода на территорию парка вот точки въезда:
Всем спасибо за внимание......
До скорых встреч



