Сразу впечатлил размер баллона, этакий мелокалиберный снаряд













































Romeo писал(а):Интересно,а чем не подойдет для многоскоростной?она антистатична из за присадок-пыль хватает не более чем мой велосипедный Сонакс...

. Исключений из этого правила я пока что не встречал, если это первое, то буду только рад 










































корсак писал(а):похоже на обычный маркетинговый трёп, печатаемый на любых смазках![]()
если лонренжер катнет по грунтам и напишет отчет, я только "за"





























Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0