а с тормозами я определился уже это будут авиды вв7=)
---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
я сам реально понимаю что вложил в этот вел так что можно было бы более или менее новый купить. ну просто я такой человек что очень прикипел уже к этому винеру сроднился что ли=) вот поэтому и задался целью уже достроить=)


