Вело-вылазка на Купало

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 11 июн 2013, 22:17

интересно , дату точнее?
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 12 июн 2013, 00:17

Я там часто бываю. В водонакопителе очень много раков! Есть пару раколовок-нужна тухлятина. А на самом водохранилище очень много мест и для отдыха и для купания, вы проехали маловато!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 12 июн 2013, 08:20

anod писал(а):интересно , дату точнее?

Для кого как будет удобнее так и поедем.
Вообще идеально было-бы в ночь с 21(пятница) на 22, но так-как некоторые работают по субботам, то не всех устроит данный вариант. По этому пишите кто собирается ехать и кому какое число больше подходит, так и определим точную дату)
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 12 июн 2013, 17:51

с четверга на пятницу!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 12 июн 2013, 20:01


на этом берегу есть где развернуться и дрова.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 13 июн 2013, 09:19

leshiy писал(а):Итоги разведки.
Воду можно взять в Каменске из криницы (которая с часовней).
Нашли два места для стоянки с дровами проблем нет (одно уютное и есть где розвернуться но вода в 200 метрах, другое - возле воды но маленькое- человек на 5 максимум-купаться прям там не получиться - много водорослей). Проще рано утром искупаться в водоёме что возле дачь.
Единственное - не понятно почему там природа не тронутая - может там гоняют "посетителей", а нам сегодня просто повезло?
[/off]


да. местечко там есть хорошее и "загадочное" отдыхал там раньше мини компанией.
и там же начинается лесничество, которое на сколько я слышал толи арендовано то ли выкуплено и охраняется, поэтому могут быть проблемы.
а места "не тронутые" потому что для купания Та сторона водохранилища малопригодна изза каменистого берега и каменистого дна.
поэтому как вариант лучше сторона со стороны донецкой трассы.

---------- Добавлено через 14 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
четверг (вечер) - пятница (весь день)- суббота (утро)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 13 июн 2013, 16:55

Возможно присоединюсь. 20-21 (пока не занято), 21 (после 17.00)-22 (до 15.00 быть на 23мк.), 22 (после 18.00) - 23 (свободен)
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 13 июн 2013, 19:02

Подправил первый пост - читаем примерный регламент....

---------- Добавлено через 13 минут 35 секунд -------------------------------------------------------
Каждому участнику нужно иметь: фонарик, ремкомплект, средство от комаров, одежда закрывающая ноги и руки (она же для утепления ночью), 2-5 литровые ёмкости для питьевой воды, хорошее настроение, парочку задумок игр конкурсов для нескучного времяпровождения.
НЕОБХОДИМ КОТЕЛОК для приготовления чая.
Может у кого есть гитара (у меня только кларнет и варган - оба возьму с собой *lol* )
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 13 июн 2013, 19:25

leshiy писал(а):Подправил первый пост - читаем примерный регламент....

---------- Добавлено через 13 минут 35 секунд -------------------------------------------------------
Каждому участнику нужно иметь: фонарик, ремкомплект, средство от комаров, одежда закрывающая ноги и руки (она же для утепления ночью).....хорошее настроение, парочку задумок игр конкурсов для интересного времяпровождения.
НЕОБХОДИМ КОТЕЛОК для приготовления чая.
Может у кого есть гитара (у меня только кларнет и варган - оба возьму с собой *lol* )

возле церквушки вода еле течет. но есть еще родник немного раньше. благо о нем никто почти не знает иначе городские заколебут кататься туда на машинах
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 13 июн 2013, 19:32

орион писал(а):возле церквушки вода еле течет. но есть еще родник немного раньше. благо о нем никто почти не знает иначе городские заколебут кататься туда на машинах

Сможешь показать?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0