
Ksardas писал(а):Читал на форуме отчет о покатушке, кажется писал Амир, о какой то древней-старой, забытой реке, там еще фотки были замечательные. ребята кому не сложно подскажите маршрут, или хотя бы координаты этой речки. заранее спс
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0