










tankistik писал(а):19.5 рама,думаю за 3000грн продать реально ,вот сылка такойже только с дисковыми тормазами 6500грн http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 2&t=112973






























tankistik писал(а):19.5 рама,думаю за 3000грн продать реально ,вот сылка такойже только с дисковыми тормазами 6500грн http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 2&t=112973



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0