




















Romeo писал(а):А зачем сдавать маршрут на комиссию???какой смысл?





























































gregory писал(а):В планах есть организация подобной комиссии в Мариуполе. Но нужны руководители 2-3 категории, которых мы сейчас и "выращиваем"




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0