Приму в дар... все что входит в комплектующею велосипеда

Или обмен на сок...
Приму в дар... все что входит в комплектующею велосипеда

Сообщение 18 июн 2013, 12:19

Приму в дар крылья, Покрышки 26х. шатуны, ну и вообщем все что входит в комплектующею велосипеда. Буду очень благодарен.
Последний раз редактировалось AtMatt 18 июн 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Подправил заголовок
Yuon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 июн 2013, 12:10
Мой байк: хз
Баллы репутации: 0

Re: Приму в дар... все что входит в комплектующею велосипеда

Сообщение 18 июн 2013, 15:48

есть крылья металические=) могу отдать
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Приму в дар... все что входит в комплектующею велосипеда

Сообщение 18 июн 2013, 16:33

Наверное правильней было бы написать "Приму в дар... все что входит в комплектацию велосипеда" , а-то как-то криво
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Yuon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 июн 2013, 12:10
Мой байк: хз
Баллы репутации: 0


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0