1.Никому не доверяю,меняю сам.
2.Меняю только на сертифицированных СТО.
3.Меняю на простеньких СТО,частных,там дешевле.
Если Вам не трудно,отвечайте,ставя определенную циферку. )
Касается исключительно тех,кто имеет автомобиль.Просьба не флудить



Борис писал(а):1
а в чем сложность замены?






Alex писал(а):Когда сам, когда на фирменном сто. Тут все зависит от времени которое есть в расположении и сложности самой операции. Просто на нашем авто нужно снимать защиту картера, а там только вдвоем, слишком уж она большая для одного человека
Alex писал(а):Когда сам, когда на фирменном сто. Тут все зависит от времени которое есть в расположении и сложности самой операции. Просто на нашем авто нужно снимать защиту картера, а там только вдвоем, слишком уж она большая для одного человека

















Борис писал(а):если у вас есть 60к евро на машину, неужели вы не найдете денег на замену масла?
извините если грубо, но по-моему ваш вопрос был риторическим
Levin писал(а):Масло меняю сам. Все элементарно - пробку выкрутил, подождал пока масло сбежало, поставил новый фильтр, залил новое масло. В защите картера имеется специальное отверстие под сливную пробку, немцы все продумалиАвтомобиль BMW E38.
А вот когда была Chevrolet Aveo масло меняли на СТО, т.к. там защиту таки надо снимать... и до масляного фильтра добраться непросто.
Romeo писал(а):Много раз менял масло когда работал автослесарем...Я бы не стал комуто за это платить деньги-все мега банально просто...а лишних денег не бывает...Ну разве что их у вас действительно немеряно....
---------- Добавлено через 2 минуты 40 секунд -------------------------------------------------------
Вариант номер 2-ваше ЧСВ не позволяет вам это делать самому...тогда вперед на сто и лично проследите чтоб вам залили туда именно то масло)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0