да, там у них.
Добавлено через 1 час 23 минуты 35 секунд:
Но всё же это проблему не решит на 100%, и нет уверенности в том, что у тебя не отпадут шатуны где-нибудь вдалеке от города.
Скорее всего прийдется менять каретку и шатуны соответственно.




Мос писал(а):да, там у них.
Добавлено через 1 час 23 минуты 35 секунд:
Но всё же это проблему не решит на 100%, и нет уверенности в том, что у тебя не отпадут шатуны где-нибудь вдалеке от города.
Скорее всего прийдется менять каретку и шатуны соответственно.

































Димон2011 писал(а):у меня щас стоит колесо с 6 звездами если я поставлю втулку на 7 звезд перекидку нужно только настроить ее не нужно менять
манетка на 7 скоростей


































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5