где мы- там и велик писал(а):Таможники заставляли снимать велорюкзаки?
Никто ничего не заставлял... На таможне Порт Кавказ....только "просветили" рюкзаки что везли на спине.
где мы- там и велик писал(а):Покатушка была автономной или останавливались среди цивилизации? Автономно труднее, педали+ часа 2 быт. Но кому что и для чего.
Не пойму вопроса....На карте вроде показано где мы ехали...конечно с цивилизацией...но бывало что и по 30-40 км ни души!



