Люблю сок Сандора голд апельсин....махну неглядя)))
---------- Добавлено через 17 часов 19 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
Ключ благополучно пропит сандорой)))...можно можно закыаать













Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0