Alexxx писал(а):одинаково мыслим![]()
Ох, чувствую будет круто здесь: ночь, звезды, прилив ночных сил, а может и собака пристроится рядом...
Кто знает про ночные магазины в Куйбишево и Мангуше?
Alexxx писал(а):одинаково мыслим![]()
Ох, чувствую будет круто здесь: ночь, звезды, прилив ночных сил, а может и собака пристроится рядом...
Кто знает про ночные магазины в Куйбишево и Мангуше?


























Alexxx писал(а):Да я не о себе, я об остальных забочусь
---------- Добавлено через 8 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Стартовать тоже будем в 6 утра или будем подождать иногородних?















































Andy Forsmann писал(а):90% что поеду
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1