22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.

Сообщение 20 июн 2013, 08:07

Это нереально. Как везти еды на 20 чел даже трём? На всех можно купить разве что чай и приправы
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 08:37

поговорил с Димой....каждый берет по 2 картошки среднего размера (обязательно вымытые),одну луковицу, одну морковку (тоже чистую)...баклажки пустые для воды (стандартный набор 2 по 2л или девушкам 2 по 1,5 литра). По остальной закупке общаковой еды Дима позвонит Вадику в ближайшее время и скажет что купить сегодня (гречку, рис, масло, хлеб, печенье,чай и т.д.) сахар я беру на всех, у меня остался где-то общакового с килограмм из Тарханкута( я был завхозом ;) )....Котелки: мой + общаковый=2 шт. Если кто-то сможет взять небольшое количество соли в удобную упаковку будем признательны
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 08:55

Ed Baltika писал(а):поговорил с Димой....каждый берет по 2 картошки среднего размера (обязательно вымытые),одну луковицу, одну морковку (тоже чистую)...баклажки пустые для воды (стандартный набор 2 по 2л или девушкам 2 по 1,5 литра). По остальной закупке общаковой еды Дима позвонит Вадику в ближайшее время и скажет что купить сегодня (гречку, рис, масло, хлеб, печенье,чай и т.д.) сахар я беру на всех, у меня остался где-то общакового с килограмм из Тарханкута( я был завхозом ;) )....Котелки: мой + общаковый=2 шт. Если кто-то сможет взять небольшое количество соли в удобную упаковку будем признательны

Руководитель - он и в Африке руководитель!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 09:04

Ed Baltika писал(а):Саша SanSay, готов везти часть твоих вещей если ты не будешь забирать свое единственное целое крепление на багажник :)

Понял, не буду *okay*
мне крепление не скоро понадобится :) , у меня багажник Alexey_Summer попросил, ну буду узнавать у КАRVAC нет ли у него ещё одного крепления :)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 09:26

да..я еще и решетку беру под котелок ...думаю надо будет еще одну найти..у кого есть и кто готов взять пишите

---------- Добавлено через 11 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
Re:
AtMatt писал(а):Это нереально. Как везти еды на 20 чел даже трём? На всех можно купить разве что чай и приправы

Вадик ,не переживай,все решим..жди звонка

---------- Добавлено через 14 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
есть человека три желающих вечером скупиться продуктами? нужна помощь
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 10:04

Ed Baltika писал(а):
---------- Добавлено через 14 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
есть человека три желающих вечером скупиться продуктами? нужна помощь


Я до 6ти работаю, после 6ти могу помочь, правда я сегодня с велосипедом...
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 10:26

Леха мы маякнем
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Сообщение 20 июн 2013, 10:47

19:00 Амстор на АС2. Лишние руки не помешают.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re:

Сообщение 20 июн 2013, 11:51

AtMatt писал(а):19:00 Амстор на АС2. Лишние руки не помешают.

Если я с великом, подъезажать всё равно?
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Сообщение 20 июн 2013, 12:02

Цель чтобы нас было больше, чем двое. Общую еду распихаем по всем пришедшим сегодня. На вокзале будет распределено на всех
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2