Ed Baltika писал(а):до Вадику не дозвонюсь,чую что мне придется сало покупать
А мож без сала???
Ed Baltika писал(а):до Вадику не дозвонюсь,чую что мне придется сало покупать


















Ed Baltika писал(а):даже не знаю....стратегический продукт,основа экономики Украины...ты что не ешь его?















gregory писал(а):Ed Baltika писал(а):даже не знаю....стратегический продукт,основа экономики Украины...ты что не ешь его?
Та елИ много
)) Но у нас его, в единичке, не было... и как-то всё равно








Nabat писал(а):Билеты не забудьте






Alexey_Summer писал(а):Nabat писал(а):Билеты не забудьте
И паспорта тоже не забудьте!




KARVAC писал(а):Alexey_Summer писал(а):Nabat писал(а):Билеты не забудьте
И паспорта тоже не забудьте!
Паспорта? А Вадик "чужие" документы не забудет?



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1